Султана Ибрагимова переводят в Комитет по бюджету

30.03.2022 10:19
на основе фото НС РД и "Едина Россия"

31 марта назначена сессия Народного Собрания Дагестана с насыщенной повесткой, включающей отчёты глав республики и руководителя МВД. 

Президиум парламента решил добавить в повестку ещё два вопроса: 

- законопроект о транспортном налоге,

- об избрании депутата Султанахмеда Ибрагимова в состав Комитета по бюджету, финансам и налогам.

Избранный по спискам партии «Единая Россия» в Тляратинской региональной группе Султан Ибрагимов, на сайте НС РД значится как член Комитета по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму. 

«08.03.1975 г., аварец, образование высшее, Российский государственный социальный университет, Ессентукский институт управления, бизнеса и права, социальный работник». 

Дагестанцы собираются на митинг за место в списке «Единой России» 05.07.2021 

На странице в Википедии про Ибрагимова сообщается:

«российский боксёр-профессионал, выступавший в супертяжёлой весовой категории. Серебряный призёр Олимпийских игр 2000 года. Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBO (2007—2008).»

За короткое время своей работы депутатом Народного собрания Султан Ибрагимов стал известен благодаря своим выступлениям и вопросам во время сессий, в том числе по законопроектам о казачестве и ликвидации местных администраций. Ибрагимов проголосовал против законапроекта о QR кодах. 

На февральской сессии в ходе которой обсуждалась кандидатура на должность премьер-министра республики, депутат Султанахмед Ибрагимов заявил Абдулмуслимову, указывая на руководителя Администрации главы Дагестана : 

«Предыдущий председатель Правительства с этой трибуны нам сказал, для вас мои двери всегда открыты. Вы можете повторить тоже самое? Не закрывайтесь как Алексей Петрович за железными дверями».

Султан Ибрагимов: Маргулес никто и звать его никак!

На минувшей неделе Султан Ибрагимов и его бывший сопромоутер Леон ...
15.05.2009 19:18
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также